Муж лишен прав за управление в нетрезвом виде после конфликта с инспектором ГИБДД - что делать?
Добрый день! По заявлению мужа, суд предоставит для ознакомления материалы дела об административном правонарушении и выдаст копию постановления по делу. При получении постановления, должен поставить число его получения и обращаться с жалобой на данное постановление. Жалоба должна быть грамотной и мотивированной. Лучше обратиться за помощью к адвокату, в т.ч. и на нашем сайте - дистанционно.
Здравствуйте, Яна Николаевна.
Вам следует оспаривать решение суда, поскольку следует отменять данное лишение. Вам следует обращаться к юристу очно для решения вашего вопроса.
Здравствуйте! Обжалуйте данное Постановление мирового судьи. Если пропустили срок, подайте вместе с жалобой заявление о восстановлении пропущенного срока. Удачи и добра!