Предложили открыть ООО и счёт в банке сказали что всё законно у людей спрашивал кто как говорит подскажите в чём подвох.

• г. Омск

Предложили открыть ООО и счёт в банке сказали что всё законно у людей спрашивал кто как говорит подскажите в чём подвох.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений! Если вы будите в ООО номинальным директором, то могут много чего потом на вас повесить. Вы же не знаете чем ООО будет заниматься.