1999-2001 занималась проституцией не по своей воле. Сейчас хочу устроиться на работу в гос. думу. Будут ли с этим проблемы.
1999-2001 занималась проституцией не по своей воле. Сейчас хочу устоиться на работу в гос. думу. Будут ли с этим проблемы.
Добрый день!
Нет конечно не будет! Но комфортно ли будет вам там, если вы завязали, а там все действующие...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Если на Вас в правоохранительных органах остался компрометирующий материал, т.е. сведения о привлечении к ответственности уголовной или административной, о задержаниях и приводах, о состоянии на соответствующем учете и т.п. Если копромат на Вас есть, а кандидатов на работу в ГД скорее всего проверяют на предмет криминальности их личности, то скорее всего проблемы с трудоустройством у Вас возникнут, но коррупция и протекционизм иногда творят чудеса.