Пользователь 9111.ru

Вопрос о начислении пенсии после ликвидации предприятия мужу, проработавшему 8 лет на крайнем Севере

Моему мужу 49 лет, проживаем на крайнем Севере. Он отработал 8 лет (по 2 сетке) машинистом аммиачных установок с 2002. В мае месяце предприятие ликвидируется. Будут ли учтены эти годы при начислении пенсии.
Лучший ответ

Здравствуйте Антонина.Да будут учтены,но советую взять распечатку заработной платы,справку подтверждающую работу по соответствующему списку,заверенные табели учета рабочего времени.Успехов