Управляющая компания отказывается признать показания счетчиков воды, отправленных по интернету - что делать?
Если вы все оставите так как есть, то в итоге вас запишут в должники и выставят долг. Вам следует в письменном виде написать заявление с требованием осуществления перарасчета и отправить его по почте заказным письмом с уведомленеием или вручить в УК под роспись. В случае, если не поможет, то придется обращаться в суд.
Принести официальное заявление с указанием показаний приборов учета (счетчиков). Заявление пишется в 2-х экземплярах. Один отдаете им, на втором (вашем экземпляре) они расписываются в получении. И все. Если отказываются получать и расписываться-посылаете по почте-1 экз. заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Когда придет уведомление о вручении-подкалываете его к своему экземпляру. Это и есть самые лучшие и надежные доказательства.