Получили апелляционное определение суда о снижении размера алиментов. Возможность изменения расчета в бухгалтерии или необходимость выписывания исполнительного листа?
Получили апелляционное определение суда о снижении размера взыскиваемых алиментов. Суд определил: апелляционную жалобу удовлетворить. Можно ли с этим определением суда обратиться в бухгалтерию чтобы считали алименты по новому или надо ехать в суд и выписывать исполнительный лист?
Нужно обратиться в суд и выписать исполнительный лист. При этом суд отзовет старый исполнительный лист. Исполнительный лист уже предъявить на исполнение. Определение суда для бухгалтерии не будет являться основанием для снижения.
Здравствуйте! Необходимо закончить логическую цепочку. Есть определение, следовательно, нужно получить и исполнительный лист, который и предъявить в бухгалтерию своего предприятия.