Чем же отличается МВД от ГУВД-эта структуры милиции или они разные.
Я работал в милиции. Уволился по выслуге лет. Имею 3 медали за службу-выданные от ГУВД г. Москвы. Проходил службу в 2001 г. на Северном Кавказе тоже имею награды за боевые участия, за службу на Кавказе и т.д.. Мне отказали, если было выданно МВД то-ДА, а так выдано ГУВД г.Москвы-НЕТ. Чем же отличается МВД от ГУВД-эта структуры милиции или они разные. И выполняют разную работу.
Для получения звания "Ветеран труда" необходимо наличие наград, ведомственных знаков отличия, которые указаны в соответствующем перечне, утверждённом Правительством РФ.