Как поменять ИНН без регистрации в другом городе?
Лучший ответ
Добрый день!
Если вам уже присвоен ИНН как физическому лицу, то поменять вы его уже не можете.
ИНН признается недействительным в случае:
1. Снятия с учета физического лица в связи с его смертью (присвоенный ИНН признается недействительным.)
2.В случае обнаружения у физического лица более одного ИНН (при этом только один из них признается действительным, остальные - недействительными).
3.В случае внесения изменений в нормативные правовые акты Российской Федерации.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.