Возможность оспорить завещание квартиры, оставленное мамой в пользу внучки брата
У меня есть генеральная доверенность пожизненно после смерти мамы я узнал о завещании квартиры на внучку брата. Могла ли мама без моего ведома писать завещание и могу ли я это оспорить.
Могла удостоверить у нотариуса. Это ее право и доверенность не дает вам никаких прав запрещающих это делать. Можете оспорить завещание, если мама была психически больным человеком. Вам надо было думать раньше при наличии генеральной доверенности подарить или продать третьему лицу. Надо смотреть полномочия в доверенности, хотя это по большему счету уже не имеет значение. Вы упустили время.