как правильно оформить жалобу на старшего воспитателя в детском саду.

• г. Самара

Как правильно оформить жалобу на старшего воспитателя в детском саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В произвольной форме, изложите все обстоятельства. Можете для начала написать жалобу на имя заведующей. Если инцидент не будет исчерпан, то в Департамент образования, затем в прокуратуру. Если нужна помощь в составлении документа, обращайтесь.