Как принять меры в отношении должника и приставов, если последние не предоставляют информацию о должнике?

• г. Екатеринбург

Помогите разобраться в следующей ситуации:

У меня есть должник, который с 2013 года должен мне денежные средства. Ведется исполнительное производство, в ходе которого должника объявили в розыск в сентябре 2016 года. По состоянию на сегодняшний день, приставы не предоставляют никакой информации, ссылаясь на отсутствие информации о должнике. Могу я принять какие-либо меры в отношении должника, либо приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Нужно проработать документы. Какие есть на руках?