Несчастный случай на дороге в 2014 году - ВСК оказалась банкротом, моя страховая компания не в состоянии помочь. Есть ли возможность выбраться из этой ситуации?
Обязательно нужно обратиться за выплатой и получить либо выплату, либо отказ. У вас очень выгодный случай, на ДТП до 01.09.2014 распространяется Закон о защите прав потребителей в части штрафов и неустоек. Поторопитесь.
Можете обратиться за страховой выплатой в компанию виновника, предоставлять автомобиль к осмотру обязательно, хотя не понятно, что мешало это сделать раньше.
ДТП произошло в июле 2014 года,... Я никуда не обращался... Можно ли еще что-то сделать?
Что то сделать можно нужно обратиться в страховую компанию, в случае отказа стоимость восстановительного ремонта взыскивать через суд. Обращайтесь.
ДТП прои 3 ошло в июле 2014 года. Моя страховая компания на тот момент была уже банкрот. Компания виновника - ВСК. Я никуда не обращался и машина до сих пор не отремонтирована. Можно ли еще что-то сделать?
В СК виновника обращаться нужно откажут тогда с иском в суд.