Как выписать ребенка от мужа и прописать по своему месту прописки - правила и требования для жильцов муниципальной квартиры.
Оксана, да, Вы вправе это сделать. В соответствии со ст.70 Жилищного кодекса РФ на вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи.
Оксана, на регистрацию по месту жительства несовершеннолетних детей к их родителям ничьего согласия не требуется.
Здравствуйте Оксана! Для прописки ребенка к Вам согласия не требуется. Если возникнут проблемы с пропиской или другие вопросы обращайтесь
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.