Могла ли сноха сделать развод без согласия сына имея общего ребёнка.
Конечно, могла
СК РФ, Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
Могла ли сноха сделать развод без согласия сына имея объщего ребёнка.Подала заявление в суд. Суд как обычно потерял повестку и рассмотрели без его участия, как не явившегося. Развели. Обжалуйте решение суда.