Существуют ли в Москве государственные нотариальные конторы и гос. нотариусы?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, существуют ли в Москве государственные нотариальные конторы и гос. нотариусы? Ответ, пожалуйста, пришли на anita.borisovna@mail.ru, это очень важно и по тел.8 (929) 596-07-15. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Никто в личку отвечать не будет вам уже дали ответы на однтипные ваши вопросы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.