Изменилось КБМ после ДТП - почему и куда обратиться?

До ДТП у меня был 7 класс (КБМ), после 1 единственного ДТП стал 2 класс, хотя по таблице КБМ он д.б. 4 Почему так? кому и куда жаловаться?
Лучший ответ

Вся информация по КБМ есть на сайте РСА, на сколько он изменится зависит от суммы выплаты. На неправильное применение КБМ вы можете обратиться с жалобой на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную.

Спасибо за дельный совет!