Моя мама подарила мне участок и теперь мы с двумя детьми собственники, имею ли я право на получение участка за третьего ребенка?
Моя мама подарила мне участок и теперь мы с двумя детьмм собственники, имею ли я право на получение участка за третьего ребенка?
Здравствуйте, если Вы имеете в виду возможность получение земельного участка как многодетная семья, то согласно действующего законодательства на его получение имеют право многодетные семьи в которых трое и более детей младше 18 лет, проживающие в данном регионе более 5 лет и не имеющие другого земельного участка; по этому вопросу Вы можете обратиться в государственную администрацию по месту жительства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.