Как можно объявить себя банкротом, чтобы уменшить до минимума ежемесячные платежи.

Я понабрал кредитов и теперь не могу рассчитаться. Зарплата 20 тыс. руб., а кредитов ежемесячно около 35 тыс. руб. половину кредитов не платил уже давно. У меня кредиты в 9 кредитных организациях. Как можно объявить себя банкротом, чтобы уменшить до минимума ежемесячные платежи. Интересна как проводиться такая процедура. Есть ли в каких-нибудь законах?

Лучший ответ

Уважаемый Сергей! Нормы закона о банкротстве физического лица в нашей стране пока не действуют.

С уважением