Какие документы требуются для продажи унаследованной приватизированной квартиры?
Игорь, для продажи квартиры нужно свидетельство о праве на наследство, кадастровый паспорт, договор купли-продажи, справка из домоуправления.
Доброе утро Игорь! При вступлении в наследство Вы получить необходимый пакет документов и после того как оформите квартиру в собственность можете ее продавать. Дополнительно договор купли-продажи, справка из домоуправления. Если потребуется помощь и возникнут вопросы обращайтесь.
Игорь для начала Вы примите наследство, так полагается, и переоформите квартиру на себя. А затее продавайте.
Для продажи квартиры Вам нужно свидетельство о праве на наследство и все остальные документы, без которых Вы не сможете заключить договор купли -продажи. Грамотное составление договора купли-продажи лучше всего поручить юристу или адвокату.