Какая судимость это, г. Люберцы

• г. Люберцы

Если человек захочет оспорить сделку купли продажи, его судимость как то будет влиять на это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нет, судимости к гражданско правовым отношениям не имеют никакого значения за исключением дел, связанных с личностью. К примеру - о лишении родительских прав, удочерении и т.д.

Если человек захочет оспорить сделку купли продажи, его судимость как то будет влиять на это?[quote][/quote]

Судимость абсолютно никак не влияет на оспаривание сделки Она просто не берется во внимание.

Здравствуйте, судимость лица в данном случае никакого значения иметь не будет. Главное, чтобы были основания для признания сделки недействительной.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, судимость человека никак не влияет на процесс оспаривания сделки купли-продажи. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.