Невозможность полной оплаты кредита на время - в поиске решения для инвалида и его семьи

• г. Ярославль

В связи с тяжелым финансовым состоянием в семье, не смогли вовремя оплатить кредиты. Просрочка 40 дней. Полностью сразу всю сумму оплатить возможности нет. я инвалид работает только муж. можно ли погашать частями. В краткий срок? Банк на уступки не идет обещал прислать коллекторов если до 11 марта не оплачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полностью сразу всю сумму оплатить возможности нет. я инвалид работает только муж. можно ли погашать частями. В краткий срок?[quote][/quote]

О том чтобы платить частыми нужно договариваться с банком если банк вам не идет навстречу то нет никакого смысла говорить о каком то сроке в течение которого вы можете долг гасить частями

если вам будут угрожать коллекторы то обращайтесь в полицию.