Новый тариф собственникам - результаты собрания из-за отсутствия кворума
УК предложила новый тариф собственникам, собрание не состоялось (не было кворума), каков итог собрания, какой тариф (муниципальный или новый или предыдущий)
Лучший ответ
Добрый день!
То, что было выдвинуто предложение либо собрание по выдвинутому предложению не состоялось не означает отмены уже принятого решения, т.е. как работали, так и работайте на основании того решения, которое у Вас действительно и по которому есть решение.
Удачи!
Выражаю признательность за помощь.