Как правильно направить документы в АС и жалобу на ФУ по поводу мошенничества должника

• г. Пермь

В какой форме направить документы в АС, доказательства мошенничества должника, как ходатайство о добавление в дело документов или как жалобу на ФУ, что не истребовала с должника эти документы. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Информация не совсем понятна. Если инициируется процедура банкротства должника, то Вам необходимо в арбитраже признавать сделки (которые считаете фиктивными) недействительными за три года до процедуры банкротства (имеются ввиду сделки, имеющие цель вывода имущества должника).

Заявление о мошенничестве подаётся в полицию, а не в арбитраж.

Екатерина! Добрый день! В АС Вы можете подать заявление о фальсификации доказательств, если Вы считаете, что эти доказательства имею признаки недостоверности. Заявление о мошенничестве, как правильно указали мои коллеги, подается в полицию (по документам, представленным в АС с признаками фальсификации в СК Ленинского района г. Перми).