Возобновление работы после декретного отпуска на 2 детей - изменится ли моя зарплата?

• г. Владикавказ

Я прервала свой декретный отпуск на 2 ребенка и с понедельника выхожу на работу моему младшему сыну 2 года 3 меся. Стаж уже 5 год скажите пожалуйста зарплату мне туже сумму начислят или из за детей будут больше сумму начислять? У меня 2 детей. Работаю в Владикавказе мед сестрой.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ваша зарплата останется прежней, в соответствии с трудовым договором. Но на двух детей Вам положен стандартный налоговый вычет по 1400 рублей каждому. С суммы, превышающей 2800 руб., должен быть удержан налог 13%.