Коснётся ли увеличение пенсионного возраста женщин 1964 года рождения.

• г. Вологда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы занимаемся не гаданием, а консультируем по факту. На сегодня, пенсионный возраст повышен только гос. служащим, в 2017 году, они выйдут на пенсию на полгода позже. Удачи и добра!