Я с ребенком (2 месяца) прописана и проживаю у отца, где еще прописана мать, два брата
Я с ребенком (2 месяца) прописана и проживаю у отца, где еще прописана мать, два брата, племянница и дядя (в данный момент проживает всего 6 человек). жилая площадь равна 44 кв.м. Папе принадлежит 1/2 дома, сейчас идет дележка, отец ребенка (брак не зарегистрирован) прописан по другому адресу, жилье принадлежит его бабушке, так же 1/2,уже поделено и составляет 18,7 кв. м,прописано там 4 человека.
Уважаемая Вера!
Так в чём вопрос? Что Вы хотите узнать? Позвоните в Ростове-на-Дону по тел.8-951-834-24-23. постараюсь ответить.