Чтобы меньше платить алименты бывший муж предоставил фальшивые справки.

Чтобы меньше платить алименты бывший муж предоставил фальшивые справки. Написала заявление своему приставу чтобы проверила подлиность справок. Ничего не делается. До этого писала в прокуратуру. Прошло 1.5 года-тишина. Посоветуйте что можно сделать? Алименты не платит.

Лучший ответ

Напишите заявление о привлечении мужа к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, может это подействует....