Я пенсионерка Прислали квитанцию оплата налога за квартиру, что делать? Заявление в налоговой было написано.
Здравствуйте! Самое главное не переживайте. Просто придется еще раз наведаться в налоговую инспекцию и все выяснить Такие казусы иногда случаются.
--- Здравствуйте, если вы не предоставили копии пенсионного удостоверения вам могли прислать такое уведомление. Придётся вам ещё раз посетить налоговый орган. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В таком случае Вы не должны платить налог. Рекомендую вновь обратиться в налоговую с заявлением и документами, подтверждающими право на льготу для избежания списания денежных средств со счета в банке.
Добрый день! Для того, чтобы получить льготу на налог на недвижимость для пенсионеров, необходимо подать заявление о предоставлении льготы в налоговую инспекцию. К заявлению требуется приложить документы, подтверждающие такое право пенсионера, основным из которых является пенсионное удостоверение. e-mail:fardeeva85@gmail.com