Как оформить покупку дома с земельным участком на обоих супругов в равных долях?
У меня такой вопрос родители хотят купить дом с земельным участком скажите пожалусто можно ли оформить покупку дома на обоих супругов чтоб дом пренадлежал обоим в равных долях мужу и жене.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Можно, и в свидетельстве о праве собственности будет указано, что каждому из них принадлежит по 1/2 доли!
Уважаемая Светлана! Да, можете. Законом такая возможность предусмотрена.