Проблемы с обновлением паспорта - Как помочь инвалиду 1 группы?
Я хотел бы узнать один вопрос. Моя мама инвалид 1 группы и не выходит из дома, ей исполнилось 45 лет, а выйти из дома и поменять паспорт она не может, в том числе сходить и сфотографироваться, не знаю что можно сделать в этой ситуации.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к начальнику паспортного стола по Вашему месту жительства (по телефону) с просьбой, чтобы Вам оказали содействие в получении паспорта.
Думаю, Вам пойдут навстречу и разрешат, чтобы документы подал кто-либо от Вас, или примут от Вас дома сотрудники паспортного стола.
Спасибо за помощь!