Потерял игровую приставку и принадлежности - стоит ли обратиться в полицию?
Здовал комнату парню без договора. Он уехал и прихватил мои вещи именно игровую приставку стоимость 20 тысяч. У меня есть только фото его паспорта в телефоне. Он сам не москвич. Стоит ли писать заявление в полицию или не кто искать не будет?
Лучший ответ
Ну, от того, что Вы напишите заявление - хуже не будет. Понятное дело, что особо сильно искать не будут, но если на чем-нибудь попадется, то его уже не отпустят.
Здравствуйте, если Вы хотите вернуть свою приставку, то заявление в полицию писать стоит, так как у Вас есть его данные, то шансы, что его найдут есть. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.