У меня есть временная прописка в Самаре сам я в Ижевске могу ли я находясь в Ижевске снять временную регистрацию?

Лучший ответ

Добрый день! Вы можете дождаться срока истечения временной регистрации. Если желаете до истечения срока, то собственник жилого помещения может написать заявление в ФМС в произвольной форме о снятии гражданина с регистрационного учета по месту пребывания с указанием даты убытия. Также можете обратиться в УФМС по месту нахождения и уточнить список документов, необходимых для снятия с регистрационного учёта.

Благодарю за потраченное время!