Длительность экспертизы на отпечатки - почему вещи, украденные из машины, не возвращаются уже третий месяц после задержания преступников?
У меня следующий вопрос сколько по времени проводится экспертиза на отпечатки а то забрали у меня после кражи из машины некоторые вещи мне необходимые и уже третий месяц их не возвращают хотя через два дня после кражи грабителей поймали.
Обратитесь к следователю или тому кто у вас это все изъял.