Что делать, если отказывают в кредите из-за непогашенного кредита и как избежать двойной оплаты
Я брала кредит в альфа банке. Через несколько месяцев у меня небыли возможности платить за кредит. На меня завели судебное дело. И по решению суда я должна была выплатить сумму оставшегося кредита. Эту сумму у меня списывали с заработной карты. Полностью получился кредит в августе 2016 года. Я хотела взять телефон в кредит, но мне отказали, сказали что у меня непогашенный кредит есть. На сайте судебных приставов в моем деле этот долг еще весит. Что делать? Куда мне обращаться? Я же не должна 2 раз платить за этот кредит? Помогите пожалуйста. Очень переживаю (
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы все погасили, то скорее всего вас просто не сняли с сайта. У них такое часто бывает. Позвоните в техподдержку сайта судебных приставов и они вам подробно все расскажут. Fardeeva85@gmail.com