Как прочистить фильтр грубой очистки, если напор воды сильно упал и никто не отвечает на звонки вечером?
Сильно упал напор воды, можно ли сорвать пломбу со счетчика гвс, для прочистки фильтра грубой очистки? Как быть в такой ситуации, если в вечернее время никто не отвечает на звонки?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, у вас нет такого права сорвать пломбу со счетчика гвс, для прочистки фильтра грубой очистки, да и не факт что в этом причина. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, все понятно!