Мы с дочкой летом хотим лететь в Россию. Дочке 14 лет какие документы ей потребуются. Мы с мужем в разводе. Живем в Казахстане.

• г. Семей

Мы с дочкой летом хотим лететь в Россию. Дочке 14 лет какие документы ей потребуются. Мы с мужем в разводе. Живем в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Анна,

вы и ребенок должны быть документированы по нормам установленным законами Республики Казахстан. При временном выезде ребенка с вами-согласие БМ не нужно (если им не установлен официальный запрет).