Мать была в реанимации а я был сначала с ней потом побежал в суд голова плохо соображала подписал против себя документ.
Заочное решение суда было вынесено в мою пользу. В состоянии аффекта я подписал документ о его отмене. Можно ли отозвать моё решение?
Здравствуйте! Какое определение вынесен суд по Вашему заявлению об отмене заочного решения? Если суд еще не вынес определение об отмене заочного решения, то имеете право подать заявление об отказе требований по отмене заочного решения.
Мать была в реанимации а ябыл сначала с ней потом побежал в суд голова плохо соображала подписал против себя документ.
Здравствуйте! Не совсем понятно, Что? Где Когда? Уточните вопрос.