Как вернуть заранее оплаченную услугу риэлтора за юридическое сопровождение сделки по покупке дома, когда работа риэлтора не была выполнена, а весь процесс осуществлялся другим риэлтором?

• г. Орёл

Как вернуть заранее оплаченную услугу риэлтора-Юридическое сопровождение сделки по покупки дома. Работой риэлтора недовольна. Так как ее и не было. Всю работу вел другой риэлтор по продаже дома. Наш риэлтор только телеф. Звонки. Хочу вернуть деньги за услугу. Агенство отказало, когда был написан отказ. От услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После получения отказа Вы вправе вернуть деньги только в судебном порядке. Также Вам следует руководствоваться ФЗ" О защите прав потребителя"