Права на приватизацию квартиры лица, не прописанного и не проживающего в ней - можно ли приватизировать без его согласия?

Имеет ли человек, который давно не прописан и не проживает в квартире, но когда то был вписан в ордер на получение квартиры, право на участие в приватизации квартиры и могут ли эту квартиру приватизировать без его согласия.
Лучший ответ

Ответ моего коллеги неверный. Право на приватизацию имеют только те граждане кто в настоящее время в квартире прописан. Его согласие не нужно. . Закон о приватизации от 1991 г.

Здравствуйте! Если он вписан в ордер, то он имеет полное право участвовать в приватизации.