Могу ли я продлить ребенку регистрацию в краснодарском крае по трудовому договору мужа в санкт Петербурге?
Ну вот на данный момент у нас продление регистрации в Санкт Петербурге. Но думаем переезжать в Краснодарский край, а муж остаться так же работать в Санкт Петербурге, а я с детьми в Краснодарский край, сделать там регистрацию и продлить.
Здравствуйте! Простите, а это как?!