Льготы для ветеранов труда в Красноярском крае - возможности для пенсионера МВД по выслуге лет

• г. Красноярск

Мне 45 лет. Я пенсионер МВД по выслуге лет. Ветеран труда федерального значения. Могу ли я в этом возрасте пользоваться какими-то льготами ветерана? Проживаю в Красноярском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам для консультации необходимо обратиться в пенсионный отдел ГУ МВД Росии по Красноярскому краю по адресу: г. Красноярск, ул. К.Маркса, 108 (2-я вахта 1 этаж).