Права отца разведенного с ребенком - возрастов, с которых отец может забирать ребенка без согласия матери

• г. Новосибирск

Я разведена, есть ребенок (3 года), скажите, пожалуйста, с какого возраста по закону отец в праве без моего согласия забирать ребенка к себе на длительное время?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете добровольно определить время общения с ребенком, либо в судебном порядке установить данный порядок общения с ребенком. Без Вашего согласия не имеет право.