Как получить разрешение на вывоз ребенка из России при переезде в Казахстан и сколько времени занимает получение разрешения от бывшего мужа

• г. Саратов

Так сложились обстаятельства, что возможно мне с ребенком придеться виехать из россии на постоянное место жительства в казахстан, нужно ли разрешение на вывоз ребенка от бывшего мужа? И какой срок у разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

" нужно ли разрешение на вывоз ребенка от бывшего мужа? И какой срок у разрешения?" - Запомните: если ребёнок следует с одним из родителей то никогда никакого разрешения не нужно…