Наказание гл. Родительского комитета за оглашение списка невнесших добровольные взносы в фонды школы в соответствии с законом
А как же тогда расценивать закон об безоплатном обучении и что взносы в фонды на добровольной основе, а не принудительные!?... без оказания какого либо давления, а здесь и идёт психологическое давление на малоимущих масс, тем что она в Вайбере в группе класса оглашает список не званных ими денег.
она прилюдно оглашает список тех кто не может внести добровольные взносы в фонды школы
--- Здравствуйте, да никак не накажете, в этом нет состава преступления. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая, Ирина
Переизберите главу этого комитета, других вариантов нет так как правонарушения нет
Удачи Вам и вашим близким!