Вопросы гражданства и депортации в Таджикистане - возможна ли депортация гражданина с патентом и работа без патента, и в чем основания для депортации

• г. Москва

Вопрос по гражданам Таджикистана: могут ли депортировать гражданина с чеком об оплате патента и может он работать без патента, но имея чек об оплате на патент. Закона ли депортация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если принято решение о депортации данного гражданина и данное решение не было обжаловано в установленном законом порядке, то могут депортировать. С уважением, Станислав Пичуев.