Необходимо перенести дату подачи заявления на РВП из-за истечения справки о несудимости

• г. Екатеринбург

Я получил квоту на рвп 2 марта, подача документов назначена на 22 марта, но к этому времени у меня истекает справка о несудимости, скажите пожалуйста возможно ли перенести дату подачи заявления на рвп на более поздний срок, для того чтобы я успел переоформить справку? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наурас!

Гражданином какой страны Вы являетесь? Если "дальнее зарубежье" - справка необходима! Перенести дату заявления проблематично, Вам надо было решать этот вопрос, когда Вам на комиссии назначали дату. Когда истекает срок справки?