Возможно ли переехать на ПМЖ в другой регион при условии ограничения свободы? И возможно ли снять судимость по статье 264 часть 1 со сроком ограничения свободы?
Можно ли при ограничение свободы переехать на пмж, в другой регион? И можно ли подать на снятия судимости по статье 264 ч 1 с ограничением свободы?
Лучший ответ
Дарья,
1.изменение места жительства согласуйте с УИИ.
2.снятие судимости осуществляется в установленном законом порядке.