Права на изменение КБМ по ОСАГО при наличии водительского стажа в другой стране
У меня вопрос, имею ли я право на изменения КБМ по ОСАГО? Мне засчитали КБМ с 2013 г. т.есть когда я приобрел автомобиль. Водительский стаж с 1992 г. До 2008 г я проживал в Кыргизстане. С 2008 г. я гражданин России.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр Юрьевич. Нет, не имеете Вы такого права скидка по Кбм дается за каждый год безубыточного страхования. Так как до этого Вы не страховались, то и скидка не положена.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!