Человек взял деньги под расписку и не возвращает. Через какое время и куда мне обращаться?
Лучший ответ
Добрый вечер! По истечение срока для возврата долга в случае, если долг возвращен не будет либо будет возвращен частично, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании долга, неустойки.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Все зависит от условий договора займа (расписки). Срок возврата должна быть указана в самой расписке. Нужно просто ознакомиться с данным документом и дать вам верный совет.