Право на налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку в 2013 году - возможности и условия

Имею ли я право на налоговый вычет. 2013 году мы купили в ипотеку квартиру, она оформлена на мужа, но по документам я как жена иду созаемщиком.
Лучший ответ

Уважаемая Галина, ответ на ваш вопрос рассмотрен в письме ФНС России от 15.01.2013 № ЕД-3-3/50@. там подробно раскрыта интересующая вас информация.